Вопрос о защите прав потребителей

Вопрос о защите прав потребителей В ремонтную мастерскую передан для ремонта бытовой прибор. В течении нескольких лет мастер не выполнил своих обязательств, более того - повредил прибор - что делает невозможным использование прибора по назначению. Возможно ли взыскать с мастера стоимость этого прибора? на какой закон и статью сослаться? я думаю на ст. 35 о защите прав потребителей и ст. ст. 393, 714 ГК РФ. Ваше мнение?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Подождите ещё несколько ...лет....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149355 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148961 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149228 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю