Могут ли оформить на меня сим карту,без моего ведома?

Могут ли оформить на меня сим карту,без моего ведома? ответ знаю "да"! недавно получила почтовую карточку от компании "мтс". на меня оформили 5 модемов! долги на 1500 рублей. написала заявление о непричастности к номерам,жду результатов...самое смешное,у меня спросили может я где-нибудь оставляла паспорт или ксерокопию! написав заявление они сами сняли ксерокопию и прикрепили к нему. ну и где гарантия ,что они не оформят что нибудь еще? кто был в такой ситуации,чем закончилась? таких случаев много,но большинство тупо оплачивает...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, только при твоем личном присутствии и с паспортом. все остальное - мошенничество (ст. 159 УК РФ) . просто не платить, пусть подают в суд
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144735 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144080 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143874 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143543 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143976 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю