Писать притензию или сразу подавать в суд?

Делали ТО автомобиля у дилера 20.10.10. одновременно обнаружили несиправности, задефектовали. Заказали запчасти и до сих пор автомобиль не отремонтирован.Автомобиль на гарантии до августа 2011 года. Можно ли писать претензию или как нам дальше действовать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145087 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144453 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144262 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143961 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: ОПЕКУНСТВО И ПЕНСИЯ

Предыдущий вопрос: Ч.3 ст.30,ст.228.1