Можно ли вернуть в магазин штору для ванной?

Можно ли вернуть в магазин штору для ванной? Принесли домой - оказалось вообще не подходит. Относится ли она к товаром личной гигиены? пакет у нее на кнопках Политкорректный, зачем мне штора, которая будет валяться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно не относится ваш товар к предметам личной гигиены, вы что? И к белью не относится. В перечне товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату вашего товара нет. Имеете право на обмен в 14-и дневный срок, по причинам и на условиях ст.25 ЗоЗПП. Право на возврат денег возникнет у вас лишь в случае отсутствия у продавца на обмен подходящего вам аналогичного товара. Образцы претензий
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149890 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149240 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148955 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149225 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Возможно ли

Предыдущий вопрос: Подскажите пожалуйста