Могу ли я поменять товар если не сохранился чек от покупки? и на что ссылаться если начнут отшивать?

Могу ли я поменять товар если не сохранился чек от покупки? и на что ссылаться если начнут отшивать? Это детская одежда... не подошел заявленный на этикетке размер... рост моего ребенка 74 см, на одежде (ползунки) то же написано 74 см. приношу домой не подходит... хотя вся остальная купленная одежда с ростом 74 см. подошла без проблем...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
У вас может и не быть такого права даже при наличии чека, если ваш товар из перечня, либо, если не из перечня, но не соблюдены условия обмена, установленные ст.25 ЗоЗПП Какая именно детская одежда? Не достаточно для точного ответа той информации, которую вы по крупицам выдаете. И что значит "не подошел заявленный на этикетке размер"? Размер одежды фактически не соответствует размеру, указанному на бирке, или просто ребенку одежда мала или велика?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145121 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144499 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144306 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144376 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю