Могу ли я вернуть сотовый телефон магазину в течении 14 дней без какой-либо его долговременной проверки.

Могу ли я вернуть сотовый телефон магазину в течении 14 дней без какой-либо его долговременной проверки. Просто прийти и сказать,такие то в нем проблемы,заберите....ст25 защиты потребителей я правильно ее поняла,она дает мне на это право?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В той же статье 25 содержится указание на перечень товаров, не подлежащих обмену или возврату по основаниям, указанным в данной статье. Такой перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 № 55, в соответствии с которым телефонные аппараты надлежащего качества возврату или обмену не подлежат (п. 11 Перечня).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145163 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144543 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144353 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144057 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144419 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю