Нужна помощь

Нужна помощь Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук 21,04,2010 через интернет магазин,прошел месяц и перестал работать один динамик, а второй стал хрипеть, я обратилась к ним. Они мне дали адрес сервиса, я поехала они у меня забрали на ремонт на две недели. Могу ли я отказаться от данного товара и заменить на новый? Спасибо..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Согласно статье 25 Закона "О защите прав потребителей", технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита или комплектации. Из перечня: "Электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства обмену или возврату не подлежат"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю