Могу ли я вернуть сапоги которые одевала один раз?

Могу ли я вернуть сапоги которые одевала один раз? купила зимние сапоги, одела их всего один раз, очень сильно замерзли ноги, как будто я была вообще без сапог, могу ли я их вернуть обратно, если да, то возьмут ли их у меня обратно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Как товар НЕнадлежащего качества не вернете, "холодные сапоги" - не недостаток... Как товар надлежащего качества также не обменяете, не говоря уже о возврате денег, и продавец навряд ли пойдет вам навстречу, т.к. вами нарушены условия обмена, установленные ст.25 ЗоЗПП - товар не должен быть в употреблении, товарный вид должен быть сохранен, малейшие следы эксплуатации должны отсутствовать.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149510 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148932 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148850 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148901 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю