А если я купила дубленку в магазина с оформлением кредита через банк,я могу через две недели ее вернуть?

А если я купила дубленку в магазина с оформлением кредита через банк,я могу через две недели ее вернуть? Мне в ней холодно какие то законы подтверждающее мое право есть же?какие? спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
У вас БЫЛО право требовать обмена. Возврат денег БЫЛ БЫ возможен лишь в случае отсутствия на обмен подходящего товара. Но это все уже не важно, ибо права требовать обмена, не говоря уже о возврате денег - у вас нет, т.к. вами нарушены условия обмена, установленные ст.25 ЗоЗПП, а именно - товар не должен быть в эксплуатации, товарный вид должен быть сохранен. Если продавец не пойдет вам на встречу, то увы. А "холодность" это не недостаток.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю