Сломался телефон, еще на гарантии, когда и как я могу получить за него деньги? не хочу ремонтировать!

Сломался телефон, еще на гарантии, когда и как я могу получить за него деньги? не хочу ремонтировать! Сломался не по нашей вине, могу ли я как либо оговорить заранее чтобы не ремонтировали, а вернули деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если прошло времени после покупки более 15 дней то согласно нового перечня тс в ст.18 закона о защите прав потребителя принятого в ноябре 2011 года вы не можете воспользоваться правом из ст18 на возврат денег или обмен, вы можете воспользоваться правом только ремонт. Максимальная продолжительность ремонта 45 дней- если вы сдаете телефон Продавцу, но многие несут ремонтировать в СЦ, так вот в СЦ нет никаких сроков ремонта, он не отвечает никак перед вами и может ремонтировать хоть пол года. Так что все отношения только с продавцом- где он будет ремонтировать это его дело но не ваше.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150484 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149963 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149816 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149565 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149823 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю