Нужна юридическая консультация

Нужна юридическая консультация Сломался телефон. Сок гарантии не истек. Отнесла обратно в магазин, выдали бумажку, сказали, позвонят, как что то будет известно. На 46 день я пошла узнать, что же с моим телефоном, ведь на той бумажке написано, что на устранение неполадок отведено 45 дней. Пришла, мне сказали, что о моем телефоне ничего не известно и что сначала проводилась экспертиза-21 день и плюс починка 45 дней. Но они даже не знают, что с моим телефоном! В законе о правах потребителя о сроках экспертизы ничего не написано, а на той бумаге, что мы подписали про 21 день ничего не сказано и вообще мы были очень удивлены этому факту. Я могу требовать возврата денег за мой телефон? Или замену товара? Или они правы и еще 21 день ждать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Сразу надо было требование предъявить. Предъявляйте письменно одно из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145067 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144436 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144246 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144325 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю