Подскажите, пожалуйста, по информ агентствам

Подскажите, пожалуйста, по информ агентствам Попалась на удочку этих Бендеров (очень уж квартира была нужна), время поджимало, риэлторы не шевелились особо, решила приобрести базу у информ-агентства. В итоге лоханулась, мягко говоря. Приехала, заключили договор «на оказание услуг по поиску жилого помещения для найма», прохлопала тот момент, что одновременно мы подписали Акт оказанных услуг, в котором прописаны адреса квартир и номера телефонов хозяев (ни по одному номеру не связались в итоге), и сказано, что «…составили акт о том, что обязательства, принятые Исполнителем по договору на оказание услуг с Заказчиком исполнены полностью и надлежащим образом Подписанием настоящего Акта расчёты между сторонами считаются оконченными, услуги оплачены полностью, стороны констатируют отсутствие взаимных претензий финансового, имущественного и иного характера по обязательствам, вытекающим из договора». Так вот, вопрос. Можно ли предъявить претензии агентству или ничего сделать уже нельзя (учитывая, что акт сразу был подписан)? Бендер знал «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег" ) А как же закон РФ "О защите прав потребителя", статья 29?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В данной ситуации оспорить факт оказанных, а точнее неоказанных Вам услуг не получится.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю