Может ли покупатель вернуть купленную вещь в течении 14 дней мотивируя что он передумал или ему разонравилась вещь?

Может ли покупатель вернуть купленную вещь в течении 14 дней мотивируя что он передумал или ему разонравилась вещь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен. Однако для того чтобы реализовать указанное право, потребителем должны быть соблюдены следующие условия: * товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. * потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки.
5 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145285 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144667 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144478 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144175 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144520 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю