Купил телефон,можно ли,отдать его обратно?заявление написал,отдал,отказали по п.1 ст.25, п. 11

Купил телефон,можно ли,отдать его обратно?заявление написал,отдал,отказали по п.1 ст.25, п. 11 Заявление написал,отдал,отказали по п.1 ст.25, п. 11
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В случае, если телефон надлежащего качества, Закон Вам не позволяет вернуть его обратно, только потому что он Вам чем то не понравился. Если телефон ненадлежащего качества, тогда обращайтесь в суд, прокуратуру, роспотребнадзор. При обращении в суд, необходимо предоставлении сведений о соблюдении Вами досудебного порядка
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149755 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149188 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149105 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148822 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149105 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю