Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста! Купила ноутбук, не успела попользоваться, как он сломался. недели не прошло( я в технике не разбираюсь, но абсолютно точно знаю, что не моя в этом вина. Поменяют ли его на новый? Обязательно ли заберут на экспертизу? На что я вообще могу рассчитывать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По статье 18 закона "О защите прав потребителей" у Вас есть только 15 дней со дня покупки для возврата ноута в магазин при наличии производственного недостатка. Пишите заявление в 2-х экземплярах. По истечение 15 дней только ремонт. Это технически сложный товар.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150110 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149592 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149209 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю