Должны ли давать гарантию на ремонт фотокамеры и на какой срок? работы были по автофокусу

Должны ли давать гарантию на ремонт фотокамеры и на какой срок? работы были по автофокусу
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Установление гарантийного срока это право, а не обязанность исполнителя (ст.5 ЗоЗПП). Захотел исполнитель - установил гар.срок любой продолжительности. Не захотел - не установил. Но отсутствие гарантийного срока не лишает вас права предъявить требования по качеству выполненной работы. Об этом подробнее читайте в ст.29-31 ЗоЗПП
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю