Вернут ли деньги?

Вернут ли деньги? шесть месяцев назад купила абонемент в спорт зал,за это время была там один раз!теперь понимаю что вообще туда не могу ходить !могут ли мне вернуть деньги? спрашивала можно ли заморозить карту, ответили что срок-не больше месяца
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет у вас законного права требовать возврата денег за прошлые месяцы. Но можете потребовать возврата денег за оставшиеся месяцы, основание ст.32 ЗоЗПП. Образцы претензий в интернете.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю