Если я купил видеокарту, через месяц у неё чип отклеился, могу ли я обменять на другую видеокарту новую доплатив?отказ в

Если я купил видеокарту, через месяц у неё чип отклеился, могу ли я обменять на другую видеокарту новую доплатив?отказ в Отказавшись от ремонта
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можете... Видеокарта не входит в перечень технически сложных товаров к ст.18 ЗоЗПП, по товарам из которого по истеч.15-дневного срока со дня передачи первоначально положен лишь ремонт. Образцы претензий Как передавать товар продавцу
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149510 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148932 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148850 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148901 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю