Газ в теплице!вопрос внутри!

Газ в теплице!вопрос внутри! имею теплицу размером 6 на 24.недавно самостоятельно провел газ в теплицу,пользовался дней5,затем так же самостоятельно произвел демонтаж!все производилось через газовый счетчик!при посещении газовиков честно признался что пользовался!составили акт ,взяли с меня заявление о подключении и демонтаже.в акте при повторной проверке указали что выявленный нарушений нет.свирели показания счетчика и квитанции об оплате,задолженности не обнаружено!через 2 дня по почте прислали квитанцию о задолженности на сумму около 80000р.по какому тарифу считалось,и откуда взялась такая сумма неизвестно.грозятся если в течении 5 дней не предоставите квитанцию об оплате,отключат газ !нарушил ли я кроме техники безопасности,и нужно ли платить такие огромные деньги вообще!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вам скорее всего не задолженность насчитали а штраф за самовольное подключение к линии газопровода, вообще то к вам могли и следки прийти за дачей пояснения по проверки ст. 158 ч.3 УК РФ. права на наложение штрафа у них имеются, размер не помню сколько, но что то больно много, у нас дело аналогичное было около 2-х лет назад, там 7000 т.р. насчитали.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145551 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144915 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144723 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю