В каком акте сказано о запрете продажи пива на спортивных массовых мероприятиях? получается во время хоккея тоже запрет?

В каком акте сказано о запрете продажи пива на спортивных массовых мероприятиях? получается во время хоккея тоже запрет? но зачем пиво продают на хоккее и разливное и бутылочное?)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 20.20 КоАП: Распитие "пива и напитков", изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. Если пиво продают ТАМ, то ТАМ и пить можно, а не в самом зале
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144853 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144184 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143978 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143645 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю