Нужна помощь юриста!купили телефон samsung

Нужна помощь юриста!купили телефон samsung Купили телефон samsung. уже один раз чинили по гарантии, тк отключался сам. сейчас продолжает отключаться, и не принимает звонки. Хотим вернуть деньги или поменять. брали в кредит. в законе прав потребителей ст 18 указанно что мы поменять можем пока он на гарантии и есть чек.это верно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Это ключевое, что сказано в статье 18. Если же 30 дней телефон еще не долежал на гарантийном обслуживании, то имеете право требовать только починки.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182605 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182427 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181983 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181937 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182067 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю