Имеет ли право газовая служба прибавлять к долгу еще деньги?

Имеет ли право газовая служба прибавлять к долгу еще деньги? 1 год назад отключили газ и поставили замок на газовый кран.газом не пользовались! приехала газовая компания мы их не пустили домой,они отрезали газовую трубу и сказали,что мы самовольно подключились к газу,хотя замок стоял на трубе и газом не кто не пользовался! задолженность составляла 18.144 рубля.хотя газ был отключен,газовая компания посчитала что мы пользовались газом и насчитала нам ещё 5.018 рублей!теперь задолженность составляет 24.179 рублей!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Мало ли кто что посчитал. Акт о самовольном подключении есть? Вряд ли. Пишите в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой привлечь директора газовой шарашки по ст. 14.7 КОАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182693 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю