Законно ли, не принимать билеты обратно в кассу?

Законно ли, не принимать билеты обратно в кассу? Купил билеты на концерт, со временем поход на представление стал невозможен, по пытался вернуть обратно в кассу, мне сказали и указали на табличку "билеты не возвращаются", законно ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст.32 ЗоЗПП. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Я бы на вашем месте письменно потребовал бы возврата денег как от исполнителя (организатора), так и агенту (билетной кассе) продублировал бы на всякий случай, чтоб пресечь перевод стрелок. + Видео на эту тему, посмотрите, очень интересно первое второе
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182124 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181485 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181493 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю