Поставил пласт.окна, гарантия вышла и окна глючат.правда ли что можно в течении 2х лет треб гарантии?или замены на новые

Поставил пласт.окна, гарантия вышла и окна глючат.правда ли что можно в течении 2х лет треб гарантии?или замены на новые
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если гарантийный срок на товар (работу) менее 2 лет и он истек, то потребитель в пределах 2 лет вправе предъявить требования (ст.18 для ДКП и ст.29 для подряда), если докажет (как правило, заключением экспертизы) продавцу (исполнителю) производственный брак.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182498 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182068 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182011 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182142 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю