Можно ли обменять в течении 15 суток технический сложный товар, если он просто не понравился?

Можно ли обменять в течении 15 суток технический сложный товар, если он просто не понравился? по закону о защите прав потребителей его можно обменять в течении 15 суток. если обнаружен недостаток. можно ли считать недостатком то, что товар не понравился? или он обязательно сломаться должен, тогда это недостаток?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нельзя обменять товары надлежащего качества(в течении 14 дней после покупки) из перечня товаров не подлежащих обмену из ст.25 закона о защите прав потребителя.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю