Должны мне вернуть деньги за телефон если прошло 45 дней экспертизы?

Должны мне вернуть деньги за телефон если прошло 45 дней экспертизы? Пользовалась телефонам 10 дней,он сломался, отдала на экспертизу. Сказали что это сбой программы, но 45 дней уже прошло,могу я как-нибудь забрать деньги за телефон
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вы ничего не путаете ? 45 дней это максимально ПИСЬМЕННО оговорённый срок РЕМОНТА товара а никак не срок экспертизы Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) 1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183003 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182828 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182305 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182453 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю