Добрый день! у меня вопрос юридического характер

Добрый день! у меня вопрос юридического характер если я приобрела устройство (планшет) и заплатила за закачку некоторых программ на него при покупке,получила чек в котором указана стоимость устройства и так же стоимость услуги .при возврате (все согласно законодательству рк "закон о защите прав потребителей") я хочу получить полную сумму ,за устройство + закаченные услуги. вопрос имею ли я право на это в магазине мне говорят,что деньги за услуги не возвратят. подскажите пожалуйста. на какие нормативные акты мне опираться,чтобы вернуть все свои деньги . спасибо большое : )
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вы оплатили не программы, которые возвращаете, а услугу по их закачке на ваш планшет. Услуга тогда же была вам оказана в полном объеме. С какой стати вам должны возвращать за нее деньги? К слову, если планшет исправный, вам вправе вообще отказать в возврате (см. ст. 25 ЗоЗПП и ПП РФ №55 от 19.01.98)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183282 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183105 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182699 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182572 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182703 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю