Могу ли я сдавать на экспертизу ноутбук приобретенный 4 дня назад?

Могу ли я сдавать на экспертизу ноутбук приобретенный 4 дня назад? медиамаркет отказывается его принимать, так как утверждает что проблема в программном обеспечении, из-за этого он виснет компьютер с интел нового поколения коре ай 5, так тормозить и зависать не должен
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если все программное обеспечение было установлено при покупке и вы уверены что не нахватали вредоносных программ. то вперед. В магазин претензию! Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества Образцы претензий тут: http://ozpp.ru/patterns/137/index.html И еще, товар длительного пользования подлежит замене на время ремонта т.е. пока ваш ноут будет на экспертизе требуйте в замен другой.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183504 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183333 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182916 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужна консультация

Предыдущий вопрос: ЮРИСТЫ! О трудовом кодексе!