За сколько можно отменять бронь в гостинице и вернут ли деньги?

За сколько можно отменять бронь в гостинице и вернут ли деньги? Сумма брони составила полторы тысячи рублей и была оплачена через ЕвроСеть.Чек сохранился.Поездка должна была состояться 14 сентября.Сегодня позвонила в отель,попросила отменить бронь и вернуть деньги.Мне начали говорить,что нужно было отменять за неделю и сказали звонить завтра и разговаривать со страшим менеджером
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст. 32 закона РФ "О защите прав потребителей" установлено право потребителя в любое время отказаться от исполнения договора оказания услуг при условии оплаты исполнителю денежных средств, затраченных им на исполнение договора.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181997 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю