Счётчики на воду. обязанность?

Счётчики на воду. обязанность? здравствуйте! подскажите пожалуйста (в идеале с цитатой из законодательства), обязана ли я устанавливать в квартире индивидуальный прибор учета на воду? мне не важно - выгодно это или нет. мне безразлично, какая это экономия и как это замечательно. я не хочу его устанавливать и хочу знать, обязана ли я это делать, или нет. заранее благодарна.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вот что нашел С 27 ноября 2009 года вступил в действие Федеральный закон № 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации». Граждане в соответствии со статьей 13 указанного Федерального Закона № 261-ФЗ обязаны в срок до 1 января 2012 года обеспечить установку и ввод в эксплуатацию приборов учета энергетического ресурса (вода, тепло, электроэнергия, газ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150534 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150033 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149882 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149619 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149884 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю