При переходе на др. тариф не взымается плата?

При переходе на др. тариф не взымается плата? здравствуйте! в правилах подвижной связи п. 37 сказано что при переходе на др. тариф абонентская плата не взимается. но почти на всех тарифах стоит сумма в 50 рублей при переходе на др. тариф. на что операторы связи отвечают" оплата за смену тарифного плана является условием тарифа и на тарифном плане "вызов" - за смену удерживается 50 рублей,данные действия применимы в соответствии условиям договора на оказание услуг связи, который заключается при покупки sim-карты. " правомерно ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Раньше за 1-ю смену тарифа деньги не взимали...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183067 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182900 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182494 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182367 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182514 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю