Возврат ноутбука

Доброго времени суток.
в прошлом году купил ноутбук. обнаружил неисправность жесткого диска. был произведен ремонт по гарантии, который длился 6 дней. в этом году обнаружил такую же проблему, сдал в ремонт. на данный момент ноутбук в ремонте уже 22 дня. срок гарантии заканчивается 24 апреля. если правильно понимаю, то он продлевается на срок гарантийного ремонта.
могу ли я требовать у продавца возврата денежной суммы? попадает ли этот случай под п.1 см. 18 зозпп при достижении 30 дней, ведь ремонт производился 2 раза, а второй еще не закончен?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю