Должен ли я платить какой-то налог если продаю баннеры на сайте в интернете магазину комп. техники?

Должен ли я платить какой-то налог если продаю баннеры на сайте в интернете магазину комп. техники? являюсь физ. лицом и даю расписки о получении денег за продажу рекламных площадок. а налоговая как-то должна меня предупредить что я должен заплатить за это налог или сразу будут в суд подавать на меня за то что не оплатил?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 171. Незаконное предпринимательство УК РФ. Приедут заберут и предупредят)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю