У ООО в собст-ти магазин под 9 этажным домом. УЖХ сделало кап.ремонт дому и обязала уплатить 100 000 ООО,Правомерно ли?

У ООО в собст-ти магазин под 9 этажным домом. УЖХ сделало кап.ремонт дому и обязала уплатить 100 000 ООО,Правомерно ли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно ст. 158 ЖК РФ решение об оплате расходов на капитальный ремонт МКД принимается на общем собрании собственников помещений в МКД с учетом предложений управляющей организации . Вам необходимо ознакомиться в УК с объемом проведенных работ, стоимости материалов, порядке финансирования ремонта, сроках возмещения расходов и других предложений, связанных с условиями проведения капитального ремонта. Сумма 100000 – зависит от площади магазина и установленной, рассчитанной стоимости КР - 1 кв.метр.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184320 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184097 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183752 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183518 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183694 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю