Можно ли вернуть шапку в магазин т.к. в ней холодно?

Можно ли вернуть шапку в магазин т.к. в ней холодно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
При желании можно все) вы можете прийти в магазин и сказать: в соответствии с ГК РФ ст. 4692. При отсутствии в договоре купли-продажи условий о качестве товара продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется. Если продавец при заключении договора был поставлен покупателем в известность о конкретных целях приобретения товара, продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для использования в соответствии с этими целями. Но если по честному, вы ее носили уже. Вдруг у вас перхоть? Никогда бы не приняла обратно ношеную шапку(
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182580 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182404 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181959 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181904 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю