Возврат денег за товар купленный в магазине

Возврат денег за товар купленный в магазине Здравствуйте ! Купил компьютерный планшет НОВЫЙ он начал зависать сдал в магазин сказали отправят на экспертизу ! Привезли позвонили сказали можно забирать, я писал заявление о том что хочу чтобы мне вернули деньги ! Они должны вернуть ? Если откажутся то что делать ? Сдал его в течении 4 дней от даты покупки ! Мне сказали что экспертиза НЕ выявила никаких повреждений и товар совершенно работоспособен ! Товар имеет вид как и тогда когда стоял на витрине, полный заводской комплект ! Но все же не смотря на то что ОНИ не обнаружили в нем недостатков, я хочу вернуть свои деньги ! Не ужели я не имею право вернуть деньги ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если экспертиза выявила заводской брак , то магазин должен вам выплатить стоимость планшета в полном объёме или обменять на новый....так как вы в заявлении указали что хотите вернуть деньги . магазин должен вам их вернуть... статья 18 ...http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182565 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182388 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181886 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182023 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю