Купил ноутбук за наличный расчет, но после он мне не понравился, могу ли я вернуть деньги?

Купил ноутбук за наличный расчет, но после он мне не понравился, могу ли я вернуть деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Ноутбук как технически сложное изделие по причине "просто не подошел" вы вернуть не сможете, статья 25 закона о защите прав потребителей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150475 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149957 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149557 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149811 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю