Закон. можно ли вернуть обувь которую одели один раз и чем руководствоваться каким законом и статьёй ?

Закон. можно ли вернуть обувь которую одели один раз и чем руководствоваться каким законом и статьёй ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Закон "О защите прав потребителей" В течении 14 дней покупатель имеет право вернуть вещь если ему не понравился фасон, расцветка, размер или что прочее не существенное. Так как это не продукт питания....1 девка не повлияет на возврат. Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю