Диагностика при гарантийном ремонте

Диагностика при гарантийном ремонте при сдаче в гарантийный ремонт планшета, в заказ-наряде было указан срок диагностики 5 дней, при не выполнении диагностики в заданный срок какие я могу предпринять действия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Законом не установлен срок выполнения диагностики. при предъявлении требование устранения недостатка по гарантии (гар. ремонта) он должен быть произведён не более, чем за 45 календарных дней. в этот срок входит и диагностики и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182571 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181950 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181894 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182028 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю