Обязаны ли вернуть деньги за мобильный телефон, купленный вчера? в 2008 г. вернули без вопросов, какова ситуация сейчас?

Обязаны ли вернуть деньги за мобильный телефон, купленный вчера? в 2008 г. вернули без вопросов, какова ситуация сейчас? на какую статью сослаться? как они узнают, зале или нет? вставили карточку, чтобы посмотреть в работе. это насколько считается знанием? все наклейки сохранены.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Мобильный телефон надлежащего качества по закону вернуть нельзя (ТСТ из перечня №55ППРФ п.11). Пообщайтесь с продавцом, может пойдет на встречу и обменяет на другой с доплатой.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю