Имею ли я право сдать новую обувь обратно в магазин без коробки(при покупке просто её не взяли)?

Имею ли я право сдать новую обувь обратно в магазин без коробки(при покупке просто её не взяли)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Имеете ст. 18 зозпп при приеме товара ненадлежащего качества продавец не вправе уменьшать стоимость товара за счет частичного износа, утраты упаковки или иных подобных осбстоятельств.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183042 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182865 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182466 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182340 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182479 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю