Являются ли компьютерные наушники технически-сложным товаром для возврата в течении 14 дней?

Являются ли компьютерные наушники технически-сложным товаром для возврата в течении 14 дней?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если гарантийный срок установлен: 1. Стереофонические наушники (наушники) в ГОСТе 27418-87 присутствуют. На основании ГОСТа наушники это БРЭА. 2. ОКП 65 8000 7 Аппаратура радиоэлектронная бытовая. 65 8640 2 Стереотелефоны. Следовательно: Перечень №55 ППРФ п.11 бытовая радиоаппаратура. Обмен, возврат возможен, только по доброй воле продавца.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю