Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Защита прав потребителей

Здравствуйте, у меня возникла проблема с банковской картой "мтс - деньги"

Москва · 16.12.2013 · 52 просмотров

Дело в том, что я оформила карту 11.12.13г. , на 5000 рублей, в первый же день её существования я расплатилась в магазине. мне конечно же пришло смс - уведомление. 15.12.13г, я решила зайти интернет-банк. посмотрела выписку по счету и глаза округлились. я с карты потратила не более 1400 рублей, но на счете почему то оказалось 2500 остатка. т. е. 1100 рублей просто исчезли. позвонила операторам в банк. и выяснилось, что у меня в начале пользования сняли годовое обслуживание за карту 500 рублей, а так же сняли годовое обслуживание смс - уведомлений 600 рублей.
эту карту я взяла на 2 недели пользования (банк конечно не уведомлен об этом) , но и в договоре об изъятии годового обслуживания по началу пользования карты не чего не прописано.

могу ли я через две недели, как планировалось, вернуть проценты по годовому обслуживанию и вообще законно ли это со стороны банка? ?

Ответы сообщества 1

Эдуард Викторович Пономарев16.12.2013

Ничего они вам не вернут. это делается только через суд, а добровольно никогда. и наверняка все это прописано в договоре, только мелким шрифтом. советую срочно закрыть эту карту, т. к возможно в январе у вас снова снимут деньги. скажут, что то было за 2013год, а теперь 2014год.

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.