Обмен технически сложного товара

Обмен технически сложного товара куплен ноутбук , на следующий день обнаружена неисправность. вопрос: в течении 15 дней магазин обязан обменять товар или нужно везти его в сервисный центр?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
По ноутбуку, в теч.15 дней со дня передачи, вы имеете право предъявить ЛЮБОЕ требование из ст.18 ЗоЗПП. Предъявлять требование следует ПРОДАВЦУ. О существовании СЦ забудьте, просьбы продавца самой отвезти товар в СЦ игнорируйте, иначе это может вам боком выйти. В соотв. с п.2 ст.18 ЗоЗПП, право выбора, кому предъявлять требование, за потребителем. Образцы претензий Как передавать товар продавцу
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю