Могу ли я обменять обувь в магазин в течении 14 дней, но без ярлыков?

Могу ли я обменять обувь в магазин в течении 14 дней, но без ярлыков? Купил тапки в Адидасе. Примерить их там не получилось из-за "противоугонных" плямб. Принёс домой и со спокойной душой оторвал ярлык (единственный). Через пять минут с горечью обнаружил, что они мне малы. Можно ли мне их обменять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Хоть речь в ст.25 ЗоЗПП идет лишь о фабричных ярлыках, пломбы могут быть как изготовителя, так и продавца. Вы, как раз, пломбу сорвали. Синюю такую с белым логотипом (если не ошибаюсь), на леске.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю