Если три раза в ремонтировали одно тоже. можно вернуть деньги за авто или обменять на новый?

Если три раза в ремонтировали одно тоже. можно вернуть деньги за авто или обменять на новый? авто на гарантии, 1 год, пробег 26 000 км. если деталь три раза заменили?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если недостаток устранен, то уже нельзя. Ждите следующей поломки той же детали. Тогда у вас появится право требовать обмена либо возврата денег. В этом случае, вам будут необходимы письменные подтверждения (акт проведенного ремонта, п.3 ст.20т ЗоЗПП) существенности недостатка.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю