Можно ли вернуть товар обратно в магазин с товарным чеком.21 день еще не прошел ?

Можно ли вернуть товар обратно в магазин с товарным чеком.21 день еще не прошел ? Относится ли комплект проводки на газель к перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не относится, т.к. в п.4 перечня указаны товары (товарные группы), отпускаемые на метраж. Вот только на обмен у вас не 21, а 14 дней. Возврат денег возможен в случае отсутствия на обмен аналогичного товара.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144889 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144736 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю