Срок выставления счетов по услугам жкх

Всем- доброй ночи! вопрос для профессионалов! - срок на выставление счетов к оплате по услугам жкх составляет 3 месяца. т е за больший срок первичные квитанции организации, предост. услуги, выставить не имеют права. есть определенные норм. акты, пост. пленумов, разъяснения,. и т п... кто ответит, какие именно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Откуда знания про 3 месяца? первый раз слышу... а вот 354 постановление, статья 69(?)... почитайте...
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157224 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156809 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156602 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156387 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156539 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю