Доброе время! вопрос к юристам.. купила ребенку футболку за 300 р в глория джинс.. футболка на 8-10 лет.. пришла померила..

Футболка не залезла на 8 летнюю девочку.. пришлось сходить через 30 мин, как купила.. обменять.. мне ответили предъявите паспорт и чек.. чек я предъявила.. паспорта не оказалось.. не могу же я его всегда таскать с собой.. они отказались менять без паспорта на размер побольше.. хорошо у мужа были права.. мы решили тогда сдать футболку и вернуть деньги.. на что ответили заполняйте бланк.. заполнили.. тел.. не вписали.. они стали так кричать и требовать номер тел.. номер квартиры и улице и дома... вопросик такой... в праве они требовать, где я живу и номер тел.. не говоря о паспорте? спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ткните их в закон, в ст. 25 зозпп ничего не сказано что при обмене требуется паспорт.
паспорт может потребоваться, если оформляется возврат денежных средств, для заполнения расходно кассового ордера.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158838 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
158416 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
158118 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157984 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
158078 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю