Распространяется ли действие ч.3 ст.455 ГК РФ на контракты на поставку товаров, заключенные в рамках 94-ФЗ?

Распространяется ли действие ч.3 ст.455 ГК РФ на контракты на поставку товаров, заключенные в рамках 94-ФЗ? Вопрос в том что обязан ли Заказчик включить в контракт полные наименования товаров (включая марку, модель) из заявки победителя? Дело в том что у Заказчика в документации и в проекте контракта в графе "Наименование" указано только общее наименование товара (к примеру, принтер), а в колонке "Характеристик" указаны его технические характеристики, но без конкретного указания на требуемую к поставке марку и (или) модель. Включение данных по марке и модели согласно заявки победителя видится мне обязательным для конкретизации поставляемого товара.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Зачем в принципе включать марку и модель? товар будет поставлен согласно технического задания, или как?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю